Главная страница  Обратная связь  Поиск и карта сайта
Главная страница О компании Публикации OlenCom Electronics — новые оптоволоконные медиа-конвертеры


Задать вопрос
по интересующему вас оборудованию

О компании
Публикации

OlenCom Electronics — новые оптоволоконные медиа-конвертеры

Компания OlenCom Electronics запустила в производство новые оптоволоконные медиа-конвертеры MC100-10-RC с функцией удаленного контроля и управления. Как ранее выпускаемые конвертеры MC10/100-SO, оптоволоконные медиа-конвертеры MC100-10-RC предназначены для сопряжения оптоволоконным каналом по протоколу 100Base-FX территориально разнесенных сегментов сети Ethernet.

Обмен данными осуществляется по паре одномодовых или многомодовых оптических волокон или по одному одномодовому волокну с мультиплексированием по длине волны. В новой модели RC (Remote Control) добавлена функция удаленного контроля и управления устройством.
Состояние конвертеров контролируется локально по светодиодам или, для версии с шасси 14MC-RM, централизованно, через карту SNMP управления ICM, установленную в шасси вместе с конвертерами. Функции управления позволяют не только определить состояние витой пары и/или порта Ethernet любого из конвертеров, неисправность и отсутствие целостности оптического тракта, а также обеспечивают изменение состояния LAN порта любого из конвертеров со станционной стороны по установленному оптическому соединению.

Конструктивно медиа-конверторы MC100-10-RC выпускаются в трех исполнениях:
  • настольное исполнение в металлическом корпусе с встроенным блоком питания,
  • модуль для установки в шасси FMS-14MC (2U),
  • плата и лицевая панель для монтажа в шасси FMS-6MC (1U).

В ближайшем будущем компания намерена прекратить выпуск прежней версии медиа-конвертеров MC10/100-SO. В производстве останутся лишь модели MC100-10-RC с функцией управления, которые, несомненно, являются более перспективными и востребованными на рынке.





2 Hamelacha St.
Iz Poleg Netanya, 42504, Israel

Все адреса

  Copyright © 2001—2012
OlenCom Electronics