Главная страница  Обратная связь  Поиск и карта сайта
Главная страница О компании Публикации Новый офис OlenCom Electronics в Казахстане


Задать вопрос
по интересующему вас оборудованию

О компании
Публикации

Новый офис OlenCom Electronics в Казахстане

Израильская компания OlenCom Electronics объявила об открытии нового офиса в г. Алматы (Казахстан). Генеральным директором "OlenCom KZ" назначен представитель головного офиса Алекс Спивак, ранее занимавший должность директора дочерней компании OlenCom Electronics "Vicenty" в Тель-Авиве, специализировавшейся на создании решений для мультисервисных сетей и систем связи с использованием IP-технологий в области телекоммуникаций.

Открытие новой компании в Алматы обусловлено значительно возросшим объемом продаж и реализуемых проектов в Казахстане, что требует оперативного принятия решений и опытного руководства.

OlenCom Electronics сотрудничает с операторами мобильной и фиксированной связи, системными интеграторами и корпоративными клиентами Казахстана уже четвертый год, предлагая решения для развития транспортных сетей и сетей доступа - оборудование передачи для волоконно-оптических линий, DSL и Ethernet-доступа, медиаконвертеры, оборудование для построения пассивных оптических сетей.

На сегодняшний день уже организована работа склада в Алматы, что повысит качество и оперативность обслуживания клиентов.





2 Hamelacha St.
Iz Poleg Netanya, 42504, Israel

Все адреса

  Copyright © 2001—2012
OlenCom Electronics