Главная страница  Обратная связь  Поиск и карта сайта
Главная страница О компании Публикации Новое решение от OlenCom Electronics – ворота в мир интеллектуальных услуг нового поколения


Задать вопрос
по интересующему вас оборудованию

О компании
Публикации

Новое решение от OlenCom Electronics – ворота в мир интеллектуальных услуг нового поколения

В настоящее время многие сервис-провайдеры выводят на рынок новые широкополосные услуги, ориентированные на контент. Но зачастую архитектура существующих сетей не позволяет внедрять такие услуги быстро и без значительных инвестиций. Многие провайдеры оказываются перед сложным выбором - для организации услуг нового поколения необходимо или серьезно перестраивать свои существующие магистральные сети и сети доступа или же найти такое решение, которое позволило бы создавать и предоставлять новые услуги на существующих сетях без их серьезной модернизации. Сервисный шлюз SG-1, предлагаемый OlenCom Electronics, позволяет успешно решить эту задачу - он легко интегрируется в существующую сеть и дает возможность быстро создавать и предоставлять новые услуги.

Сервисный шлюз SG-1 позволяет существующую сеть оператора преобразовывать в сеть интеллектуальную, которая может отвечать на запросы пользователей и менять их личные профили (например, полосу пропускания канала) в реальном режиме времени. Такая возможность делает SG-1 мощным инструментом в руках провайдеров услуг и избавляет их от дополнительных затрат на управление и администрирование сервисами.

SG-1 также позволяет создавать закрытые группы Web-сайтов для различных категорий пользователей, например, выделять отдельные группы сайтов для игр, обучения, для посещения детьми или для сотрудников компании. Эта возможность позволяет провайдерам предлагать различным группам пользователей, например, школам, семьям, предприятиям и т.д. более широкий спектр услуг.

Уникальная особенность SG-1 состоит в том, что он позволяет управлять услугами на уровне отдельного пользователя и отдельного приложения. Кроме того, сервис-провайдер получает возможность выставлять клиентам счета в зависимости от используемых ими сервисов.

Внедрение сервисного шлюза на сети сервис-провайдера позволяет ему быстро расширить портфель широкополосных услуг и улучшить свою привлекательность на рынке, повысить доходы и снизить эксплуатационные затраты.





2 Hamelacha St.
Iz Poleg Netanya, 42504, Israel

Все адреса

  Copyright © 2001—2012
OlenCom Electronics