Главная страница  Обратная связь  Поиск и карта сайта
Главная страница О компании Публикации OlenCom Electronics будет поставлять оборудование NMS в Россию


Задать вопрос
по интересующему вас оборудованию

О компании
Публикации

OlenCom Electronics будет поставлять оборудование NMS в Россию

Компания OlenCom Electronics и американская компания NMS Communications заключили дистрибьюторское соглашение о поставках оборудования NMS в Россию.

Компания NMS — поставщик технологий и решений для мобильных приложений и инфраструктуры мобильных сетей. Продукты NMS позволяют создавать новые приложения на базе передачи голоса, данных и видео, а также повышать качество мобильных сетей. Среди клиентов и партнеров компании — Alcatel, Siemens, Nokia, Ericsson, Huawei Technologies, Nortel Networks и другие.

«20-летний опыт деятельности на рынке мобильных телекоммуникаций позволяет NMS обеспечивать высочайший класс поставляемого оборудования и услуг, что дает возможность клиентам и партнерам эффективно решать новые задачи развития отрасли. Оборудование компании работает в сети GSM как второго, так и третьего поколения, что позволяет использовать его как один из элементов перехода сотовых операторов к сетям третьего поколения, не прибегая к крупным инвестициям», — сообщила ComNews.ru PR менеджер OlenCom Electronics Анна Богуш.

Она также отметила, что совместная работа с такими компаниями, как NMS, позволит OlenCom Electronics предлагать мобильным операторам инновационные решения, обеспечивающие рост доходов от новых услуг и снижение операционных расходов.





2 Hamelacha St.
Iz Poleg Netanya, 42504, Israel

Все адреса

  Copyright © 2001—2012
OlenCom Electronics