Главная страница  Обратная связь  Поиск и карта сайта
Главная страница О компании Публикации OlenCom Electronics внедряет SAP


Задать вопрос
по интересующему вас оборудованию

О компании
Публикации

OlenCom Electronics внедряет SAP

Компания OlenCom Electronics приобрела систему управления предприятием SAP Business One. ERP-система для малых и средних предприятий разворачивается для управления международной сетью офисов.

«Внедрение ERP-системы для нас — это вопрос развития и, если хотите, выживания компании в условиях жесточайшей конкуренции,- сказал глава представительства OlenCom Electronics в Петербурге Владимир Карвосеноя. — Производственные мощности, офисы, склады компании разбросаны на территории от Израиля до Казахстана. Существует разветвленная партнерская сеть в России и СНГ. Номенклатура продуктов составляет тысячи наименований, объемы продаж ежемесячно растут. Управлять этим хозяйством на основе самодельной системы стало невозможно. Многоступенчатая система отбора привела нас в итоге к двум системам: 1С версии 8.0 и SAP Business One. Выбрали последнюю из-за разной философии построения: SAP ориентирована на бизнес-процессы, одним из которых является учет, а 1С ориентирована на учет, а также на бизнес-процессы. Наша цель — автоматизация работы сотрудников отдела продаж, снабжения и обслуживания клиентов(CRM), что увеличит скорость прохождения заказов, повысит оперативность работы.»

PR менеджер OlenCom Electronics Анна Богуш отметила, что поставщик и интегратор — московская компания Expert Systems — решила основную проблему, отпугивающую малые и средние предприятия от SAP, предложив весьма приемлемые финансовые условия сделки. «Внедрение SAP ставит OlenCom Electronics в один ряд с лидерами телекоммуникационного рынка России, осознавшими насущную необходимость ERP-систем. В этой связи достаточно упомянуть ОАО «Связьинвест» и ОАО «Мегафон», — отметили в компании.

ComNews.ru





2 Hamelacha St.
Iz Poleg Netanya, 42504, Israel

Все адреса

  Copyright © 2001—2012
OlenCom Electronics